Помогите плиз по математике!!! перевидите величину в обычную дробь 12,06 м 9,78 т 14,5р


Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.

Ответ: 12,06 м=12 3/50 м=603/50 м

9,78 т=9 39/50 т= 489/50 т

14,5р= 14 1/2 р=29/2 р.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиев Кирилл.

Ответ:

12 целых, 3/5

9 целых, 78/100

14 целых, 1/2