Решите пожалуйста! 3 1/4 * 4= 10* 5 2/5= 0* 1 4/9= 3 8/9*0=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

вот держи)).

ноль на любые число умножить ответ всегда даётся 0.


Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

3 \frac{1}{4}  \times 4 =  \frac{13}{4}  \times  \frac{4}{1}  =  \frac{13 }{1}  = 13

10 \times 5 \frac{2}{5}  =  \frac{10}{1}  \times  \frac{27}{5}  =  \frac{54}{1}  = 54

0 \times 1 \frac{4}{9}  = 0

3 \frac{8}{9}  \times 0 = 0

удачи))).......