Умоляю помогити, я ща с ума сойду с этой хрени, нужно вычислить интеграл определенный предел

интегрирования от 0 до 4 ∫(3√x+2)dx и неопределенный интеграл ∫18√x dx

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: (V-корень)

инт.=3*2xVx/3+2x=2xVx+2x=2*4*V4+2*4-0=16+8=24

инт=18*2xVx/3=12xVx