Найдите делимое, если делитель равен 9, неполное частное -17, остаток -4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.

Ответ:

х=156

Пошаговое объяснение:

Х×9=17 (ОСТ4)

Х=17×9

Х=153

Х=153+4

Х=157