Решите уравнения (5х+2)-(4х+7)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

x=13

Пошаговое объяснение:

(5x+2)-(4x+7)=8

5x+2-4x-7=8

x=8+7-2

×=13

Отвечает Кончаков Максим.

X=13

Provereno✓✓✓✓✓✓✓✓