Какой модуль у чисел - 1,5; 1,05; -3/4; -2/3; 2,8; 2,7?​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Анна.

Ответ:

|-1,5| = 1,5 |1,05| = 1,05 |-3/4| = 3/4 |-2/3| = 2/3 |2,8| = 2,8 |2,7| = 2,7

Пошаговое объяснение:

Модуль - расстояние от 0 до цифры, тогда расстояние от 0 до -1,5 = 1,5, это для примера.

Отвечает Кожевников Эдик.
|1,5|; |1,05|; |3/4|; |2/3|; |2,8|; |2,7|.