12+5*9015-56+(68*3923)?


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

12+5•9015-56+(68•3923)=12 + 45075 - 56 + 266764 = 311795

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла