(X - 1 823) прибавить 3923 и равно 12 523


Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.

Ответ:

............................

Пошаговое объяснение:


Отвечает Микушкин Максим.

Ответ:

Х= 10 423

Пошаговое объяснение:

(Х - 1 823) +3 923 = 12 523

Х - 1 823 = 12 523 - 3 923

Х - 1 823 = 8 600

Х = 8 600 + 1 823

Х = 10 423