C - 80 = 635 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Мария.

Ответ:

c=715

Пошаговое объяснение:

c-80=635

c=635+80

c=715

715-80=635

635=635

Отвечает Громцева Ксения.

Ответ:

C=635+80

C=715

Проверка: 715-80=635

635=635

Вот и всё:)