Ученик прочитал 80 страницу, что составляет 25% числа страниц в книге Сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

100% : 4 = 25%

80 страниц = 25%

80 * 4 = 320 страниц

Пошаговое объяснение:

пллллееез в топ

Отвечает Коробицын Славик.

Ответ:

Вся книга—100%

25%= 1/4 часть книги

80*4 = 320 страниц в книге