0 см, ... м 200 м, ...тых единицах измерения.В дециметрах:4 м + 5 дм + 20 см1 м+ 12 дм + 30 смВ

метрах:3 м + 20 дм + 300 см5 м + 60 дм + 100 см86​

Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 м + 5 дм + 20 см = 40 дм + 5 дм + 2 дм = 47 дм

1 м + 12 дм + 30 см = 10 дм +12 дм + 3 дм = 25 дм

3 м + 20 дм + 300 см = 3 м + 2 м + 3 м = 8 м

5 м + 60 дм + 100 см = 5 м + 6 м + 1 м = 12 м