Рівняння 2 2/11+( x - 9/11)= 1 9/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.

Ответ:

5/11

Пошаговое объяснение:

2 2/11+(х-9/11)=1 9/11

2 2/11+х-9/11-1 9/11=0

24/11+х-9/11-20/11=0

-5/11+х=0

х=5/11