8. Найди значения выражений а —при а= 12, а = 20, а = 28, аз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гевель Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) 12+10=22

2) 20+10=30

3) 28+10=38

a+10

Отвечает Хисамиева Камилла.

Ответ:

36, 60, 84

Пошаговое объяснение:

12×3=36

20×3=60

28×3=84