каждую сторону сада имеющую форму квадрата с периметром 84 м увеличили на 3 м чему стал равен

периметр сада.​

Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

96 см

Пошаговое объяснение:

84:4=21 см - одна сторона

(21 +3)*4=24*4=96 см

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Ответ: Р=96м

Пошаговое объяснение:

Находим первоначальную сторону сада 84/4=21

Прибавляем к каждой стороне по 3 см (21+3)*4=96.