|x+1|+5=3|x+5|-2=7Решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Иван.
|x+1|+5=3
|x+1|=-2
Ответ:пустое множество
|x+5|-2=7
|x+5|=9
x+5=9 x+5=-9
x=4 x=-14