Решите уравнение x : 2/3 =3 3/8 :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : 2/3 =3 3/8 :3​

3*x = 2/3 * 3 3/8

3x = 2/3 * 27/8

3x = 9/4

x = 9/4 * 1/3

x = 3/4

Отвечает Молодцов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 2/3 * 3 3/8 : 3 = 2/3 * 27/8 * 1/3 = 3/4