Разложите на простые множители 2772, 4900, 2240,1782​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

2772/2

1386/2

693/3

231/3

77/7

11/11

2772=2*2*3*3*7*11

4900/2

2450/2

1225/5

245/5

49/7

7/7

4900=2*2*5*5*7*7

2240/2

1120/2

560/2

280/2

140/2

70/2

35/5

7/7

2240=2*2*2*2*2*2*5*7

1782/2

891/3

297/3

99/3

33/3

11/11

1782=2*3*3*3*3*11