32, 60, 84, 125, 135, 150, 270, 840, 2772, 2240, 4900, 1782, 7125, 1260, 12375 Разложить на простые

множители​

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

8 × 4 = 32

4 × 3 × 5 = 60

2 × 2 × 3 × 7 = 84

5 × 5 × 5 = 125

3 × 3 × 3 × 5 = 135

2 × 3 × 5 × 5 = 150

2 × 3 × 3 × 3 × 5 = 270

2 × 2 × 2 × 3 × 5 × 7 = 840

2 × 2 × 3 × 3 × 7 × 11 = 2772

2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 5 × 7 = 2240

2 × 2 × 5 × 5 × 7 × 7 = 4900

2 × 3 × 3 × 3 × 3 × 11 = 1782

3 × 5 × 5 × 5 × 19 = 7125

2 × 2 × 3 × 3 × 5 × 7 = 1260

3 × 3 × 5 × 5 × 5 × 11= 12375