Найдите 15% от 2/3 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.
2/3 * 15% = 2/3 * 15/100 = 2/3 * 3/20 = 1/1 * 1/10 = 1/10 = 0,1