В городском парке растёт лип — 153, а дубов —

на 119 больше.  Сколько всего деревьев растёт в городском парке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вика.

1) 153+119=272 (дубов)

2) 153+272=425 (всего)

Ответ: всего 425 деревьев

Отвечает Степанов Ваня.
153+(153+119)= 425- всего деревьев