Длина коробки 10 см,ширина 5 см.Сколько см проползёт жук по краю коробки 5 раз?


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

(10x5)х5=250

 

 вроде бы так

Отвечает Давлатов Саид.

P=2×(10+5)=30см

 

30×5=150см