Найдите значение выражения 2 3/8+3+1 3/4 Распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарчук Александр.

2 3/8+3 = 5 3/8

1 3/4 = 1 6/8

5 3/8+ 1 6/8=6 9/8= 7 1/8