Составь буквенное выражение по схеме []+([]-118) a=425,128,119 b=315,245,123


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a+(b-118)=425+(315-118)=622

a+(b-118)=128+(245-118)=255

a+(b-118)=119+(123-118)=124