(65-38)+75-29)-65 найти знчения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

Пошаговое объяснение:

(27+75-29)-65

73-65

8

ответ:8

Отвечает Володько Даник.

Ответ:

Ответ = 8

Пошаговое объяснение:

(65-38)+75-29)-65=(27+75-29)-65=(102-29)-65=73-65=8