S=a+b×h/2 a=5,b=7,s=24 Найти:h​


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.

Ответ:38/7

Пошаговое объяснение:s-a=b*h/2

H = (s-a) *2/b= 19*2/7=38/7