4,63х+3,37х=1,92 с проверкой пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеева Дарья.

Пошаговое объяснение:

8х=1.92

х=1.92:8

х=0.24

проверка 4.63*0.24+3.37*0.24=1.92

4.63*0.24=1.112

3.37*0.24=0.8088

1.112+0.8088=1.92

Отвечает Бахвалова Кристина.

4,63x+3,37x=1,92

11x=1,92

X=1,92/11

X=192 дробь 100 /11

X=192/1100