Помогите пожалуйста очень срочно нужно сделать ...1) 0.98×3.8-0.132:5.5-2.452)0.4х×25y, если х

=2.4у=3.3) 4.63х+3.37х=1.92 .

Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

1) 0.98×3.8-0.132:5.5-2.45=3.724-0.024-2.45=1.25
2)
0.4х×25y, если х =2.4у=3
(0.4 * 2.4) * (25 * 3) = 0.96 * 75 = 72
3)
4.63х+3.37х=1.92
   8x = 1.92
   x = 1.92 : 8
   х = 0.24