Разложить многозначные числа на разрядные слагаемые. 548 305=,796 100=,905 204=,23 748=,275

348=,400 056=,849 007=,30 900=,453 205=,601 180=,790 415=,7 063=.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
548 305=500.000+40000+8000+300+5

796 100= 700000+90000+6000+100

905 204=900000+5000+200+4

23 748=20000+3000+700+40+8

275 348=200000+70000+5000+300+40+8

400 056=400000+50+6

849 007=800000+40000+9000+7

30 900=30000+900

453 205=400000+50000*3000+200+5

601 180=600000+1000+100+80

790 415=700000+90000+400+10+5

7 063=7000+60+3
Отвечает Ковальский Егор.

Ответ:

1 .548 305=500.000+40000+8000+300+5

2 .796 100= 700000+90000+6000+100

3. 905 204=900000+5000+200+4

4 .23 748=20000+3000+700+40+8

5. 275 348=200000+70000+5000+300+40+8

6. 400 056=400000+50+6

7. 849 007=800000+40000+9000+7

8. 30 900=30000+900

9. 453 205=400000+50000*3000+200+5

10. 601 180=600000+1000+100+80

11. 790 415=700000+90000+400+10+5

12. 7 063=7000+60+3