27:3 6*2 24:3 7*3 9:3 4*7


Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Никита.

Ответ:

9,12,8,21,3,28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселев Юра.

Пошаговое объяснение:

1) 37:3=9

2)6*2= 12

3) 24:3=8

(на второй строке)

1) 7*3= 21

2)9:3= 3

3) 4*7=28