Х : 6/7=1 1/6 : 3 1/2СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.

Ответ:

x=11/42

Пошаговое объяснение:

1) x×7/6=11/6×1/3×1/2

2) 7/6x=11/36

3) И уже ответ x=11/42