НАЙДИТЕ Х В ПРОПОРЦИЯХ 2х+1/1,3 =2,5/0,65​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х*0.65=1 1/3*2.5

1.3x=4/3*5/2

1.3x=10/3

x=10/3:1.3=10/3*10/13

x=100/39=2 22/39