Ребзя, помогите пожалуйста! 7x-9(y-1)+8, якщо x=-4,1; y=-7,6. Пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.

Ответ:48,7

Пошаговое объяснение:

7х-9у+1+8

7х-9у+9

При х -4,1 и у=-7,6

7*(-4,1)-9*(-7,6)+9=

= -28,7+68,4+9=48,7

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:

56,7

Пошаговое объяснение:

x= -4,1;  y= -7,6

7x - 9 * (y-1) +8 = 7 * (-4,1) - 9 * (-7,6 - 1) + 8 =

-28,7 + 68,4 + 9 + 8 = 56,7