Для детской спортивной школы купили 120 пар коньков а пар лыж в 3 раза больше. На сколько пар

меньше купили коньков чем лыж?

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.

Ответ:

Ответ: на 240 пар меньше.

Пошаговое объяснение:

Коньки-120 пар.

Лыжи-в 3 раза больше.

На сколько(?) меньше-?

1)120•3=360(пар)- лыжи.

2)360-120=240(пар)

Отвечает Соловьев Ян.

1)120*3=360

2)360-120=240

А У МЕНЯ БОЛЬШЕ