Как решить задачу для детской спортивной школы купили 120 пар коньков,а пар лыж в 3 раза больше .

На сколько пар меньше купили коньков ,чем лыж ?

Ответы на вопрос

Отвечает Верушкина Лера.
1)120 * 3 = 360 (пар лыж) 2)360 - 120 = на 240 ( пар коньков меньше) Удачи)))
Отвечает Кобелева Олеся.
120 пар
3 раза больше
120*3=360
ответ 3 будет