Дано:S1= 168,3кмt1=3,4чt2=5,8чV1=V2Найти:S2


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Люба.

V_1=\frac{S_1}{t_1}=\frac{168,3}{3,4}=49,5=V_2\\\\S_2=V_2\cdot t_2=49,5\cdot5,8=287,1