Sпр=16см2 a=?см помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Elina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть х-одна сторона,2х вторая сторона

Х*2х=16

3х=16

Х=16/3=5целых и 1/3