1 31_35:(2-8_9:1 19_45) решите даю 40 баллов 31_35 это дроби​. БЫСТРЕЕ ПЛЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 31/35 : (2 - 8/9 : 1 19/45) = 1 13/35

8/9 : 1 19/45 = 8/9 : 64/45 = 8/9 * 45/64 = 5/8

2 - 5/8 = 11/8

1 31/35 : 11/8 = 66/35 : 11/8 = 66/35 * 8/11 = 48/35 = 1 13/35

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

1\frac{13}{35}

Пошаговое объяснение:

1\frac{31}{35}=\frac{66}{35}

1\frac{19}{45} = \frac{64}{45}

\frac{8}{9} / \frac{64}{45} = \frac{8}{9} * \frac{45}{64} = \frac{5}{8}

2 - \frac{5}{8} = 1\frac{3}{8}

1\frac{3}{8} = 1,375

\frac{66}{35} / 1,375 = 1\frac{13}{35}