Найдите корень уравнения 8(5-3х)=6(2-4х)+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожин Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(5-3х)=6(2-4х)+7

40-24х=12-24х+7

-24х+24х=12+7-40

х=19-40

х=-21

х=21:0

х=0