Решите уравнение. 9,2x- 6,8х + 0.64 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Шадпалов Марк.

9,2х-6,8=1-0,64

2,4х=0,36/:2,4

Х=0,15

Отвечает Волкович Елизавета.

9,2x- 6,8x + 0.64 = 1\\2,4x+0,64=1\\2,4x=1-0,64\\2,4x=0,36\\x=0,15