Найдите оъем пряоугольной призмы с размерами 2,5м;4м ;5м


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Объем вычисляется по формуле: V = a*h*b, или V = L*H*W.

V = 2,5*4*5 = 50 м³

Ответ: V = 50 м³.