Идет человек, он и его друзья взяли с собой 100 яблок ,но они по дороге съели 30 , но сорвали с

яблони 20 . Сколько стало?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.

Всего: 100 ябл.

Съели: 30 ябл.

Сорвали: 20 ябл.

Осталось: ? ябл.

1)100-30+20=90(ябл.)-осталось.

Ответ: 90 яблок.

Отвечает Фелько Анастасия.

100-30+20=90

Ну вот и все что тут трудного