36*4-91÷7+168÷3+(113+62)÷5= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:222

Пошаговое объяснение:

1)36*4=144

2)91/7=13

3)168/3=56

4)113+62=175

5)175/5=35

6)144-13=131

7)131+56=187

8)187+35=222

Отвечает Ким Настя.

113+62=175

175:5=35

36*4=144

91:7=13

168:3=56

144-13=131

131+56=187

187+35=222