Решить уравнение 835-2х=97 ;486-7x=297 ;x+59=181 ;483+x=765 ;x-115=252 ;x-397=196 ;931-x=94

;585-x=268

Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.
835-2x=97; 2x=97-835=-738; x=-738/2; x=-369;Дальше по аналогии