Площадь прямоугольника 90 см , его ширина 6 см . Найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

90=a*6

90/6=15

a=15

P=a+b*2

P=15+6*2=42см