A) 23,316:(-5,8) b)24:12/17


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 23,316:(-5,8)=23 316/1000:(-58/10)=23316/1000*(-10/58)=-402/100=-4,02

б) 24:12/17= 24*17/12=34