131x-9x= 10614 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
Надеюсь, что я правильно решу
131х - 9х = 10614
122х = 10614
х = 10614 ÷ 122
х = 87
Отвечает Романова Софья.
131х-9х=10614
122х=10614
х=10614:122
х=87