Разложите на простые множите число: 144,210,800,216,343,1024 срочно пожжжжжаааалллллуууйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.

Ответ:

144=3*3*2*2*2*2

210=3*5*2*7

800=2*2*2*2*2*5*5

216=2*2*2*3*3*3

343=7*7*7

1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2

Пошаговое объяснение: