Решите уравнения методом подбора (даю 25 балов) A+5=8 10-A=3 10+A-2A=4


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Саша.
3+5=8
10-7=3
10+6-2×6=4
Отвечает Митюрева Анастасия.
3+5=8
10-7=3
10+8-2•2 =4