в первом классе 42ученика а во втором-на 3 ученика меньше чем в третьем Сколько учеников в третьем

классе если в первом их на 8 больше чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
В первом классе 42
Во втором-42-8=34
34+3=37(уч)- в 3 классе