Решите уравнения x:4 =17/19 - 9/19 + 6/19


Ответы на вопрос

Отвечает Абарин Александр.

Ответ: х/4=(17-9+6)/19=14/19⇒х=4*14/19=56/19=2 18/19


Пошаговое объяснение: